«Станет сюрпризом»: президент САР обещал рассказать о причинах задержки в аэропорту
Председатель Союза армян России Ара Абрамян пообещал через два дня рассказать о причинах инцидента в аэропорту "Звартноц", где его продержали три часа. Причина "станет сюрпризом", заявил он в интервью 24news.am.
На вопрос, прилетел ли он вместе с кем-то, кому запрещен въезд в Армению (в прошлый раз он прилетел с политологом Андраником Миграняном), Абрамян ответил отрицательно.
Он также отметил, что не знает, чем была вызвана задержка, добавив, что ему непонятно произошедшее, и ему толком ничего не объяснили.
"Но мне есть что сказать, и я скажу об этом послезавтра. Хочу поблагодарить сотрудников аэропорта за хорошее отношение. Они не принимали решения, только выполняли распоряжение, ждали, разрешат им сверху пропустить меня или нет", - добавил Абрамян.
Отметим, Абрамяна, прилетевшего в Ереван, задержали в vip-зоне аэропорта "Звартноц" примерно на три часа. Ара Абрамян прибыл в армянскую столицу для участия в международной конференции.