Нарек Мкртчян заверил, что у Людвига Гюльназаряна нет связей с криминалом (Видео)
У кандидата в мэры Паркара от правящей партии «Гражданский договор» Людвига Гюльназаряна нет связей с криминалом. Об этом Новости Армении- NEWS.am заявил министр труда и социальных вопросов Нарек Мкртчян, который приехал к дому Гюльназаряна.
Комментируя слухи о том, что людей на выборы везут на машинах, речь идет о белой Camry, министр призвал «обязательно представить эти материалы в полицию».
Что касается присутствия большого количества людей возле дома Гульназарян, Мкртчян заявил, что это друзья и родственники. «Я тоже здесь живу. Вы забыли, что я из этой общины? Я пришел посмотреть, какое у него настроение. Он в боевом настроем».
Один из журналистов упомянул, что жители города считают, что именно Гюльназарян покровительствует криминалу в Армавирском районе, и утверждают, что он разделил весь Мердзаван на две части. «Это наглая ложь», - возмутился министр.
Он заявил, что Людвиг Гюльназарян не имеет никакого отношения к криминалу. «Правоохранительные органы дали оценку».