Сегодняшняя дата – начало поворота для нас. Когда относительно спокойной жизни пришёл конец. Относительно, потому что видевшие войну 90-х никогда не жили спокойно. Всё также вздрагивая от любого непонятного сильного шума снаружи. Я так радовалась родившимся позже. Они не знали, что это такое. Но теперь - "мы вместе".
2025-04-02 16:24
Будь Араик Арутюнян (бывший президент Арцаха – ред.) в Ереване, он бы подтвердил, что в 2023 году никакого "захвата власти", о котором говорят власти Армении, не было. Об этом депутат парламента Арцаха Давид Галстян заявил в военном пантеоне "Ераблур".
Члены партии «Гражданский договор» устроили инцидент с депутатом Виленом Габриеляном в Гюмри, после чего он был вынужден подать в отставку, чтобы «истерика» Никола Пашиняна после набора малого количества голосов его командой на выборах была направлена именно на Габриеляна, пишет газета «Грапарак» со ссылкой на источники.
2025-04-02 16:20
Государства мирового большинства не поддаются влиянию коллективного Запада и продолжают развивать сотрудничество с Россией в различных форматах и сферах. Об этом заявил посол России в Армении Сергей Копыркин на конференции фонда APRI и РЦНК.