В Армении продлили крайний срок подачи декларации о доходах
Национальное Собрание Армении окончательно приняло законопроект о продлении срока предоставления декларации о доходах физических лиц до 1 ноября, сообщает агентство экономической информации АРКА.
Ранее закон требовал оформить до 1 мая декларацию за отчетный (предыдущий) год.
Замглавы постоянной парламентской комиссии по экономическим вопросам Бабкен Тунян заявил, что запланированы и другие изменения. «В дальнейшем также планируется конкретизировать спорные пункты, упростить регуляции и предложить определенные решения также по части пенсионеров», - сказал он на заседании НС.
Секретарь оппозиционной фракции «Армения» Арцвик Минасян заявил о несогласии оппозиции с данным законопроектом. "Мы воздержимся во время голосования по той простой причине, что законопроект не проработан в достаточной мере, система не готова и, следовательно, в ноябре мы снова столкнемся с многочисленными проблемами", – сказал он.
Newsarmenia.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-20 22:04
В Стамбуле состоялась встреча премьер-министра Республики Армения Никола Пашиняна и президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в пресс-службе Правительства Армении.
-
2025-06-20 21:29
Подвергнутых сегодня приводу граждан начали отпускать. Об этом в беседе с журналистами заявил лидер движения «Священная борьба» архиепископ Баграт Галстанян.
-
2025-06-20 20:34
59,7% опрошенных высоко оценили деятельность Армянской Апостольской церкви по 10-балльной шкале, не довольны ею 18,7%. Об этом свидетельствуют данные опроса фонда "Арар", заявил директор организации Армен Хачикян.
-
2025-06-20 20:30
На данный момент задержано более двух десятков человек, но есть и те, чье местонахождение неизвестно. Об этом на встрече с журналистами 16 июня заявил представитель Верховного органа АРФ Дашнакцутюн, депутат парламента от блока «Армения» Ишхан Сагателян.