Скорбим вместе с армянским народом: посольство РФ в Армении
В России скорбят вместе с армянским народом, говорится в сообщении посольства РФ в Армении по случаю 110-й годовщины Геноцида армян.
"Скорбим вместе с армянским народом в связи с Днем памяти жертв геноцида армян в Османской империи", - говорится в сообщении посольства в соцсетях.
В свою очередь посол РФ в Армении Сергей Копыркин принял участие в церемонии возложения цветов в мемориальном комплексе "Цицернакаберд".
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-26 20:14
Страны ЕАЭС и Индия приняли решение начать консультации по проекту торгового соглашения. Об этом министр по торговле Евразийской экономической комиссии Андрей Слепнев заявил на брифинге в рамках Евразийского экономического форума, проходящего в Минске.
-
2025-06-26 20:11
По приглашению начальника Генерального штаба ВС Турецкой Республики генерала армии Метина Гюрака делегация Азербайджана во главе с первым заместителем министра обороны – начальником Генерального штаба ВС Азербайджана генерал-полковником Керимом Велиевым прибыла с визитом в Турцию.
-
2025-06-26 20:05
Депутат фракции «Армения» Национального собрания Лилит Галстян написала:
-
2025-06-26 20:03
Центральный комитет АРФ Дашнакцутюн Канады осуждает кампанию преследований, развязанную действующим режимом Армении против АРФД в Армении и оппозиционеров.