Президент Грузии почтил память жертв Геноцида армян
Президент Грузии Михаил Кавелашвили, прибывший в Армению с официальным визитом, в сопровождении вице-премьера Тиграна Хачатряна посетил Цицернакаберд, возложил венок к мемориалу, цветы и почтил память жертв Геноцида армян.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-04-29 18:37
Квартира, приобретенная сыном главы СНБ Армении Армена Абазяна – Робертом Абазяном, не попала в список имущества, которое Генпрокуратура хотела конфисковать у прежнего владельца. Об этом пишет издание "Хетк".
-
2025-04-29 18:36
Здание представительства Республики Арцах в Ереване, фактически являвшееся собственностью правительства Арцаха, перешло в распоряжение правительства РА. По данным «Пастинфо», 5 лет назад бывший президент Арцаха Араик Арутюнян заложил здание за 800 000 долларов в Арцахбанке.
-
2025-04-29 16:50
Центральный офис Ай Дата Бюро АРФ Дашнакцутюн обратился к должностным лицам Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) с просьбой поддержать освобождение 23 армянских пленных, удерживаемых в Баку, и предложил использовать имеющиеся в распоряжении ОБСЕ инструменты для оценки законодательных и административных процедур, регистрации фактов и вынесения соответствующих рекомендаций и советов в контексте обязательств Азербайджана в рамках ОБСЕ.
-
2025-04-29 15:18
В посольстве 30 апреля с 10:00 до 13:00 и с 15:00 до 17:00 будет открыта книга соболезнований. Об этом говорится в сообщении, распространенном посольством Ирана в Армении.