«БОМБА, А ЧТО ЕЩЕ...» – ЖИТЕЛИ ВАНАДЗОРА В УЖАСЕ ОТ ВИЗИТА НИКОЛА
«Сегодня Никол приедет в Ванадзор. Какой шум подняли патрульные!» – пишет на своей странице в Facebook руководитель фракции «Родина» в Совете старейшин Ванадзора Ваге Дохоян.
«Жители соседних зданий с ужасом наблюдали за происходящим. Я повез детей в школу, припарковался у школы №6, чтобы дети могли выйти из машины. Но из 7-8 патрульных машин понеслось: убери машину. Я сказал: секундочку, мои дети выйдут из машины и уеду.
Одного из патрульных спросил: Никол приезжает? Тот дал положительный ответ. Я в ответ: так шумите, такую операцию организовали, что кажется, где-то заложена бомба.
Один из патрульных кивнул: «Это и есть бомба, а что еще. Давай, проезжай, нам самим неприятно».
Это было самое честное, что я слышал за последнее время. Бомба, а что еще...»
Новости Армении – NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-10 19:54
Ректор Ереванского государственного университета Ованнес Ованнисян уволил декана факультета богословия, епископа Анушавана Жамкочяна, сообщает издание 24News.
-
2025-07-10 19:24
В Турции разгорелся скандал вокруг карикатуры, опубликованной в известном сатирическом журнале LeMan, который уже более 30 лет высмеивает власть. Из-за рисунка, на котором изображены два персонажа – бородатый мужчина в такия (традиционная мусульманская шапочка), представившийся Мухаммедом, и мужчина в цилиндре, напоминающий хасидского еврея, по имени Муса, – полиция ворвалась в редакцию и арестовала сотрудников. На фоне горящих зданий и летящих ракет оба персонажа изображены с крыльями, пишет Index on Censorship.
-
2025-07-10 19:19
Россия в контексте угроз США в адрес БРИКС призывает к компромиссам. Об этом, как передает РИА Новости, заявил замглавы российского МИД Сергей Рябков.
-
2025-07-10 19:15
Прошедшие с утра обыски, последовавшие за ними аресты и весь сопутствующий процесс не имеют отношения к праву. Это действия по "указке" сверху, мишенью которых стала партия Дашнакцутюн (АРФД), поэтому адвокаты приняли решение не участвовать в происходящем и не легитимизировать процесс своим присутствием. Об этом в беседе со Sputnik Армения заявил адвокат Сергей Арутюнян.