Последние новости

В селе Мармарик пропал двухлетний ребенок: глава района сообщил подробности

Вчера утром, в промежутке между 10:00 и 11:00, в селе Мармарик укрупнённой общины Цахкадзор распространились слухи, что двухлетний ребёнок упал в реку Мармарик.

Инцидент произошёл утром. Отец и дедушка ребёнка чинили машину, когда отец отправил детей – девочку и мальчика – домой. Дом находился на расстоянии не более 50 метров.

В беседе с Aysor.am глава административного района Мармарик Артур Карамян сообщил, что на данный момент ребёнка всё ещё не нашли:

«Водолазы Севана продолжают поисковые работы в реке, которая сейчас сильно разлилась. Пока что не нашли. Поиски продолжались до 3 часов ночи, сейчас возобновлены».

На замечание, что одна из версий – похищение ребёнка, Карамян ответил:

«Ну, кто что хочет, то и говорит. По крайней мере, у них нет таких врагов, чтобы могли сделать что-то подобное. Я в это не верю. В районе есть камера видеонаблюдения магазина, но она находится далеко и ничего не зафиксировала».

Глава административного района добавил, что дом ребёнка находится примерно в 200 метрах от реки: «Но ребёнку нужно было бы пройти через участок земли, чтобы попасть к реке – это тоже исключается. Других версий на данный момент нет. Все мы очень переживаем».

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ