Рассматриваются все версии: поиски 2-летнего Тиграна пока безуспешны
Уже четвертый день продолжаются поиски пропавшего в Котайкской области РА двухлетнего Тиграна.
Как сообщил пресс-секретарь МВД Армении Нарек Саркисян, изучаются различные версии, в том числе версия о возможном похищении малыша.
"Рассматриваются все версии. Поисково-спасательные работы ведутся как на суше и по все протяженности реки, так и на территории всего региона. Допрошены различные лица, проведены беседы, ведутся масштабные поисковые работы с участием полиции, спасательной службы МВД и волонтеров", - сообщил "ФактИнфо" Нарек Саркисян.
Отметим, что подозрение в похищении ребенка высказал отец малыша, который обосновал свое предположение безрезультатностью поисков.
Ранее сообщалось, что сигнал об исчезновении ребенка поступил 4 мая.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-23 19:56
Главы патриархатов и предводители церквей Иерусалима решительно осудили теракт в православной церкви Св. Ильи в Дамаске, выразили поддержку верующим, подтвердили солидарность с патриархом Антиохийским Иоанном X (храм принадлежит указанному патриархату).
-
2025-06-23 19:54
Армения и Грузия договорились о правилах транзита армянского коньяка через территорию Грузии в третьи страны. Об этом сообщил в соцсети министр экономики Армении Геворк Папоян по итогам визита армянской делегации в Тбилиси.
-
2025-06-23 19:52
Решением премьер-министра Никола Пашиняна от 23 июня Ваан Акопян освобожден от должности таможенного атташе посольства Республики Армения в Российской Федерации.
-
2025-06-23 19:51
Высший судебный совет (ВСС) отклонил ходатайство министра юстиции Србуи Галян о привлечении к дисциплинарной ответственности трёх судей. Об этом сообщает пресс-служба ВСС.