В ходе акций протеста против визита Лаврова никто не задержан - МВД
В МВД Армении заявили, что в ходе акций протеста у здания МИД Армении никто не задержан. Об этом в ведомстве сообщили корреспонденту Armenia Today.
Акцию против визита главы МИД России Сергея Лаврова в Ереван параллельно его встрече с главой МИД Армении Араратом Мирзояном инициировали лидер партии «Во имя Республики» Арман Бабаджанян, глава Европейской партии Армении Тигран Хзмалян, правозащитник Артур Сакунц. Судя по видео с акции, потасовка между полицейскими и участниками протеста у здания МИД в Ереване произошла после того, как Бабаджанян поднялся на памятник Степану Шаумяну, нарушив правила общественного порядка, и отказывался спускаться по просьбе полиции.
Armenia Today
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-21 19:33
По поручению министра внутренних дел Арпине Саркисян работы по поиску двухлетнего ребенка в Мармарике будут продолжаться. Министр внутренних дел Арпине Саркисян рассказала «Арменпресс» о печальном случае исчезновения двухлетнего Тиграна Петросяна в Мармарике.
-
2025-05-21 18:59
Армения претендует на проведение у себя в следующем году саммита европейского политического сообщества, аналогичного недавнему мероприятию в Тиране.
-
2025-05-21 18:57
В ходе расследования уголовного дела Антикоррупционным комитетом РА установлено, что в июне 2023 года между Министерством обороны РА и подрядной организацией был заключен договор государственной закупки для выполнения строительных работ в N-ской воинской части Министерства обороны РА, в рамках которого строительные работы были выполнены не в полном объеме, а для некоторых работ были использованы некачественные материалы, стоимость которых в 3 раза ниже запланированной.
-
2025-05-21 18:56
Уголовные дела, связанные с третьим президентом Армении Сержем Саргсяном, быстро обнуляются. Об этом заявил в беседе с журналистами 21 мая оппозиционный депутат, член Республиканской партии Армении Тигран Абрамян.