12 человек пострадали в крупном ДТП в Армении, один погиб
Трагическое ДТП произошло утром в четверг на автодороге Апаран-Кучак в Армении, сообщает Спасательная служба МВД РА.
«В 08:05 в Центр кризисного управления спасательного управления Арагацотнской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с возгоранием на автодороге Апаран–Кучак, есть пострадавшие», – отмечается в сообщении.
На место происшествия выехал один боевой расчет.
Выяснилось, что столкнулись автомобиль марки «Opel» и микроавтобус марки «Volkswagen». В автомобиле «Opel» произошло возгорание.
Пожар был локализован в 08:34, полностью потушен в 08:47. Автомобиль марки «Opel» сгорел. По предварительным данным, 12 человек были доставлены в медицинский центр. В автомобиле «Opel» обнаружен один погибший.
"Состояние здоровья 27-летнего пострадавшего крайне тяжелое, мы организуем его транспортировку в Ереван санавиацией", – сообщила министр здравоохранения Армении Анаит Аванесян.
Newsarmenia.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-08-02 00:38
Представляем экспертное мнение по вопросам управления репутацией и связей с общественностью в Армении от Шушан Арутюнян, соучредителя коммуникационной компании AxelMondrian.
-
2025-08-01 19:14
Зампредседателю Республиканской партии Армену Ашотяну изменена мера пресечения - с домашнего ареста на административный надзор. Об этом Sputnik Армения сообщил адвокат Ашотяна Тигран Атанесян.
-
2025-08-01 16:32
Первый заместитель председателя комитета Госдумы России по делам СНГ Константин Затулин предложил включить политолога Сергея Маркова в список иноагентов из-за дифирамбов, которые он произносил в адрес президента Азербайджана Ильхама Алиева, а затем попыток оправдаться за это. EADaily приводит полный текст заявления Затулина, которое он опубликовал 1 августа в телеграм-канале.
-
2025-08-01 16:19
С большим интересом ознакомился со статьей министра иностранных дел Российской Федерации, посвящённой 50-летию Хельсинского Заключительного Акта и созданию ОБСЕ.