Последние новости

В пригороде Тегерана обнаружена мастерская «Моссад» по сборке дронов-камикадзе

Мастерская израильской разведки «Моссад» по сборке дронов-камикадзе и самодельных бомб обнаружена в городе Рей в пригороде иранской столицы, дроны и оборудование для их производства конфискованы, заявил командующий силами правопорядка города полковник Хосейн Мафи.

«На основании показаний людей о подозрительных визитах в одну квартиру, разведгруппы и наряды полиции, получив судебный ордер, незамедлительно начали операцию... В ходе следствия по этой квартире было обнаружено и конфисковано значительное число беспилотников, оборудование для производства дронов-камикадзе, самодельных бомб и прочего», - приводит слова полковника агентство Mehr.

По словам Мафи, в мастерской обнаружено более 200 килограммов взрывчатых веществ и множество оборудования для создания дронов-камикадзе.

Новости Армении - NEWS.am

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ