Группа компаний «Ташир» не намерена отменять реализуемые инициативы в России и Армении
Группа компаний «Ташир» не намерена отменять ранее заявленные инициативы в России и Армении. Об этом говорится в сообщении, опубликованном в официальном Telegram-канале компании.
«Группа компаний «Ташир» продолжает работать в прежнем режиме. Рисков для бизнеса и деятельности одноименного фонда нет.
Все действующие и реализуемые проекты группы функционируют без изменений.
Группа продолжает развивать все заявленные ранее планы и инициативы в России и Армении».
Aysor.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-19 14:58
Невзирая на опровержение администрации премьера Армении, в правящей партии "Гражданский договор" не исключают, что в Турции тем не менее состоится трехсторонняя встреча с участием премьера Армении Никола Пашиняна с президентами Турции и Азербайджана.
-
2025-06-19 14:57
Уголовное преследование бизнесмена Самвела Карапетяна – это отражение страхов премьер-министра Никола Пашиняна, сказал депутат от оппозиционной фракции "Айастан" Анна Григорян.
-
2025-06-19 14:54
Группа арцахцев во главе с председателем организации «Возрождающийся Арцах» Анастасом Исраеляном провела акцию у здания правительства, потребовав от властей бессрочного продления социальной поддержки всем вынужденным переселенцам из Нагорного Карабаха.
-
2025-06-19 14:52
Иран не просил у России военную помощь, но поддержка Тегерана со стороны Москвы налицо, заявил в четверг «на полях" ПМЭФ пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.