Ованнес Худоян: Вновь призываю опубликовать записи полностью – без монтажа
Появилась информация о том, что запись с фразой о "расстреле" вырвана из контекста, пишет адвокат Ованнес Худоян.
«Несколько дней назад я слышал от Србазана Баграта, что, если такие слова действительно прозвучали, то, скорее всего, в разговоре о наркоторговцах.
По тактическим соображениям я не собирался обнародовать эту информацию на данном этапе, но её распространение говорит о том, что правоохранительная система, вероятно, тоже в какой-то мере пытается сопротивляться нарастающему беззаконию.
Вновь призываю опубликовать записи полностью — без монтажа.
Не понимаю, почему представители власти, имея полную информацию, играют роль «испуганных». Возможно, их видели среди главарей наркобизнеса», - иронизирует адвокат.
Verelq.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-04 21:41
Адвокат Арам Вардеванян у здания СНБ Армении прочитал послание бизнесмена Самвела Карапетяна.
-
2025-07-04 20:43
Архиепископы Баграт Галстанян и Микаел Аджапахян 5 июня объявят однодневную голодовку. Об этом говорится в заявлении Аджапахяна.
-
2025-07-04 20:31
Мы глубоко возмущены кампанией, развязанной властями Армении и лично премьер-министром против Армянской церкви, Католикоса всех армян и высокопоставленных священнослужителей, что сопровождается распространением ненависти и вражды по отношению к священнослужителям, а также оскорблениями личного характера и неуважительными выражениями. Об этом говорится в заявлении Первопрестольного Святого Эчмиадзина.
-
2025-07-04 19:45
Французский город Арнувиль в регионе Иль-де-Франс принял резолюцию, в которой осудил несправедливое выдворение Международного комитета Красного Креста (МККК) из Азербайджана. Об этом сообщает libertas.