В офисе РПА прошла встреча с представителями Совета по защите прав Арцаха
Члены исполнительного органа Республиканской партии Армении (РПА) приняли в центральном офисе партии представителей Совета по защите прав Арцаха.
В ходе встречи были обсуждены вопросы, связанные с защитой прав арцахцев, перемещённых в Армению в результате насильственного выселения и полной оккупации Арцаха.
Представители РПА отметили, что тема Арцаха и арцахцев всегда была и остаётся приоритетной в повестке партии, и в этом направлении РПА последовательно ведёт свою политику.
Со стороны РПА во встрече приняли участие Самвел Никоян, Эдуард Шармазанов и Тигран Абрамян.
Aysor.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-19 15:51
Нижняя палата двухпалатного федерального парламента Бельгии – Палата представителей, единогласно приняла резолюцию «О ситуации в Нагорном Карабахе и необходимости мира на Южном Кавказе».
-
2025-07-19 15:25
Азербайджанская диаспора в Подмосковье, вероятно, будет расформирована – об этом в разговоре с Газетой.Ru сообщил бывший руководитель организации Эльшан Ибрагимов. По его словам, в текущих условиях желающих заниматься деятельностью диаспоры практически не осталось.
-
2025-07-19 15:19
Запад не сможет обеспечить безопасность Армении и дать ей какие-либо гарантии, заявил РИА Новости глава Союза армян России Ара Абрамян.
-
2025-07-19 14:42
Бывший министр иностранных дел Армении Вардан Осканян на своей странице в Facebook прокомментировал последние международные события, связанные с Нагорным Карабахом, а также недавние заявления премьер-министра Никола Пашиняна.