Из-за сильного ветра зафиксировано 10 чрезвычайных происшествий - МВД
В Армении в результате сильного ветра вечером 15 июля зафиксировали 10 чрезвычайных происшествий. Об этом сообщает Спасательная служба МВД.
Один инцидент произошёл в Ереване, один — в Ширакской области, четыре — в Тавушской и четыре — в Лорийской. В ряде городов были повалены деревья, повреждены кровельные листы, возникла угроза падения металлических конструкций площадок.
Инциденты произошли в городах Ереван, Гюмри, Иджеван, Ванадзор, Спитак, Ташир и Туманян. Спасатели провели работы по распилу и удалению поваленных деревьев, укреплению ослабленных листов кровли и предотвращению падения металлических конструкций.
Armenia Today
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-18 20:14
Исполняющий обязанности директора ЗАО "Электрические сети Армении" Давид Казинян сообщил журналистам, что ни одно из последних 11 дел, открытых Комиссией по регулированию общественных услуг (КРОУ), не связано с отключениями электроэнергии.
-
2025-07-18 20:07
Властям Армении могли понадобиться голоса 6800 сотрудников "Элсетей Армении" на предстоящих в 2026 году выборах, сказал журналистам исполняющий обязанности директора ЗАО "Электрические сети Армении" Давид Казинян.
-
2025-07-18 20:03
Экс-депутат парламента Армении Рубен Акопян задержан. Об этом Sputnik Армения сообщили в Следственном комитете.
-
2025-07-18 20:02
С 21 июля Армению накроют теплые тропические воздушные массы, сообщил заместитель главы Центра гидрометеорологии и мониторинга Гагик Суренян.