Армения официально стала частью международной турплатформы Expedia
Армения официально стала частью международной туристической платформы Expedia – одной из самых масштабных и авторитетных онлайн-систем бронирования и планирования путешествий в мире.
Теперь страна представлена как туристическое направление, способное заинтересовать не только любителей историко-культурных маршрутов, но и искателей нетипичных приключений. На сайте платформы подчеркивается: Армения – это уникальное сочетание богатой культурной наследственности, архитектурных памятников средневековья и живописной природы.
Expedia предлагает путешественникам исследовать армянские каньоны, наблюдать за дикой природой, посещать музеи и монастыри, погружаться в тишину древних святынь. Особое внимание уделено тому, что Армения – идеальное место для тех, кто стремится выйти за рамки обыденного туризма и открыть новое, неизведанное направление.
Alpha news
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-30 18:10
Доходы бюджета Армении за I полугодие 2025 года выросли на 15,2% и составили 1 433 млрд драмов (~ 3,72 млрд $). Расходы увеличились на 19,4%, достигнув 1 472 млрд драмов (~ 3,82 млрд $), но при этом оказались примерно на 15 % ниже запланированных показателей. Эти данные отражены в статистике министерства финансов Армении.
-
2025-07-30 18:09
Апелляционный уголовный суд признал незаконным обыск 18 июня в доме главы ГК «Ташир» Самвела Карапетяна. Об этом сообщила адвокат Лианна Гаспарян.
-
2025-07-30 18:01
Бывший депутат Бундестага Эдуард Линтнер был признан виновным в получении более 60 000 евро от структур, связанных с Азербайджаном, за положительные высказывания и политическую деятельность в интересах этой страны в Совете Европы, сообщает ZDF.
-
2025-07-30 18:00
Апелляционный суд отклонил жалобу адвокатов по поводу ареста главы Ширакской епархии ААЦ, архиепископа Микаэла Аджапахяна.