Долгожданный гол Мовсисяна

В матче 24-го туре чемпионата России по футболу московский "Спартак" в Саранске одержал победу над местной "Мордовией" со счетом 3:1. Автором третьего гола в составе гостей стал нападающий Юра Мовсисян, появившийся на поле на 73-й минуте.

На 86-й минуте армянский форвард получил желтую карточку, а в компенсированное время поставил точку в матче, забив свой второй гол в текущем чемпионате России. Дубль на свой счет записал голландский полузащитник "Спартака" Квинси Промес. Московский клуб с 39 очками занимает 6-е место в турнирной таблице.

• ГИМНАСТЫ ГОТОВЯТСЯ К ЧЕМПИОНАТУ МИРА
      2019-08-24 11:41
      172

Гимнасты Артур Давтян и Ваагн Давтян недавно успешно выступили на прошедшем в Тель-Авиве открытом чемпионате Израиля. Ваагн стал победителем в упражнении на кольцах, а Артур – серебряным призером.

• ВСЕ РЕШИТСЯ В ЛЮКСЕМБУРГЕ
      2019-08-23 11:20
      437

В первом матче раунда плей-офф Лиги Европы "Арарат-Армения" на стадионе "Республиканский" в Ереване победил "Дюделанж" (Люксембург) со счетом 2:1.

• СЕРДЦЕБИЕНИЕ В ГОРАХ
      2019-08-22 10:40
      755

С 23 по 27 августа в селе Бужакан Котайского марза пройдет первый международный байкерский фестиваль "Сердцебиение в горах".

• Вардан МИНАСЯН: "О БУДУЩЕМ ПОДУМАЕМ ПОТОМ"
      2019-08-22 10:35
      517

22 августа в 19:00 на стадионе "Республиканский" в Ереване начнется первый матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы "Арарат-Армения" – "Дюделанж" (Люксембург).

437

• 13 игроков из зарубежных клубов
      2019-08-22 10:37
      735

Главный тренер сборной Армении Армен Гюльбудагянц пригласил 13 футболистов, выступающих за рубежом, для подготовки к отборочным матчам Евро-2020 в группе "J" против команд Италии (5 сентября) и Боснии и Герцеговины (8 сентября).

517

• "Арарат" преподнес сюрприз
      2019-08-20 10:07
      777

19 августа был сыгран заключительный матч 3-го тура чемпионата Армении по футболу в Высшей лиге. "Пюник" на своем поле неожиданно уступил "Арарату" с крупным счетом 1:4.