Артур Товмасян принес Армении первую золотую медаль на летней Универсиаде

В южнокорейском городе Кванджу продолжается летняя Универсиада. Сборная Армения завоевала первую медаль, передает armsport.am. Гимнаст Артур Товмасян в упражнении на кольцах показал лучший результат и встал на высшую ступень пьедестала.

• ВЫСОКАЯ ЦЕНА ОДНОЙ ОШИБКИ
      2019-10-14 06:10
      440

В немецком Штутгарте завершился чемпионат мира по спортивной гимнастике, на котором помимо призовых мест разыгрывались олимпийские путевки в Токио-2020.

• ЕСТЬ ОЛИМПИЙСКАЯ ПУТЕВКА!
      2019-10-09 10:40
      1456

На проходящем в немецком городе Штутгарт чемпионате мира по спортивной гимнастике член сборной Армении Артур Давтян завоевал олимпийскую путевку на Игры-2020 в Токио.

• Итоги Универсиады
      2019-07-18 10:47
      387

В итальянском Неаполе завершилась XXX летняя Универсиада с участием около 6000 спортсменов из 112 стран.

• Левон Агасян лишь 10-й
      2019-07-12 06:38
      1447

На проходящей в итальянском Неаполе XXX летней Универсиаде прыгун тройным Левон Агасян в финале с результатом 15 м 73 см занял 10 место среди 12 участников.