Последние новости

Каро Пайлян: Нападение на меня было заранее запланировано

Нападение на меня в парламенте Турции в ходе заседания Конституционной комиссии было связано с тем, что я армянин. Об этом заявил депутат-армянин от курдской Демократической партии народов Каро Пайлян, передает NEWS.am.

В интервью турецкому агентству Bianet.org Каро Пайлян подчеркнул, что нападение на него было заранее запланировано. Он подчеркнул, что депутаты от правящей Партии справедливости и развития напали на него только за то, что он не согласился с их утверждением. "15 человек попытались совершить самосуд надо мной. За 20-30 секунд мне нанесли 100 ударов. Нападение было обусловлено тем, что я армянин и правозащитник. На видеозаписи все четко видно. Я не буду подавать в суд, поскольку не жду чего-либо положительного. Оставляю случившееся на совести общества", - сказал Пайлян.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • КРАСНЫЙ "УРАГАН" В ЮЖНОАМЕРИКАНСКОМ ФУТБОЛЕ
      2023-07-04 05:24

      Недавняя игра шестого тура групповой стадии Копа Судамерикана (второго по престижности клубного турнира южноамериканского футбола под эгидой КОНМЕБОЛ) между перуанским "Университарио" и аргентинской "Химнасией" поначалу не предвещала ничего особенного. Гости уверенно замыкали таблицу группы, а хозяевам для выхода в следующую стадию достаточно было не проиграть аутсайдеру.

    • Арман ТАТОЯН: НЕОБХОДИМО ИСКЛЮЧИТЬ РАЗВИТИЯ, СПОСОБНЫЕ ПРИВЕСТИ К НАПРЯЖЕННОСТИ
      2020-12-16 12:32

               Ситуация, сложившаяся в стране в эти ответственные дни, требует от всех нас исключительных усилий для обеспечения солидарности и сплоченности, уважения к достоинству и словам. Об этом на своей странице в Facebook написал омбудсмен Армении Арман Татоян.

    • Mediaport: Подвергся нападению член партии «Адеквад» Константин Тер-Накалян
      2020-11-17 07:33

      Подвергся нападению член партии «Адеквад» Константин Тер-Накалян. Об этом сообщает Telegram-канал Mediaport.

    • В ДЕСИНЕ ПОСЛЕ НАПАДЕНИЯ «СЕРЫХ ВОЛКОВ» НА АРМЯН ЗАДЕРЖАНЫ 4 ЧЕЛОВЕКА
      2020-08-31 12:12

      Авторитетное французское издание Le Parisien в публикации 25 августа затронуло столкновения армянских демонстрантов и турецких «Серых волков» во французском городе Десин и их последствия. Отметим, что на мирном митинге 24 июля были совершены нападения на мирных демонстрантов. В ходе акции несколько десятков вооруженных молодых людей, несущих флаг Турции, совершили нападение на демонстрантов, причинив материальный ущерб. Участники нападения представили себя членами турецкой группировки «Серые волки». Есть четверо задержанных, в отношении которых возбуждено уголовное дело, их организатор Ахмед Четин предстанет перед судом 17 сентября.