Последние новости

В Парке Победы открылась пятизвездочная гостиница Radisson Blu Hotel

Первая пятизвездочная гостиница Radisson Blu Hotel Yerevan открылась в Ереване. На церемонии открытия присутствовал президент Армении Серж Саргсян. Глава государства осмотрел гостиницу, ознакомился с проделанной работой, осуществленными инвестициями и качеством предоставляемых услуг. 

"Приятно представить в Армении нашу гостиницу, которая отличается своим особенным стилем и идеологией "Да, я могу!", присущей всем гостиницам сети. Таким образом, в Армении начала действовать сеть отелей Radisson Blu", - сказал главный менеджер гостиницы Джордж Миу. По его словам, компания взяла гостиницу в управление у компании "Голден Пэлэс", благодаря эффективному сотрудничеству с которой в Ереване появилась такая высококлассная пятизвездочная гостиница. "Гостиница находится в лучшей части города, в спокойной зеленой зоне, из нее открывается замечательный вид на весь Ереван и гору Арарат. Все это вместе делает гостиницу примечательной", - сказал Миу.

Он выразил удовлетворение в связи с тем, что бренд Radisson начал деятельность в Армении и высказал уверенность, что гостиница поднимет уровень информированности о стране и привлечет новых путешественников, приезжающих как по делам, так и для проведения досуга. В гостинице создано 135 рабочих мест.

Он воздержался от ответа на вопрос агентства "АРКА" об объеме инвестиций, осуществленных компанией. Radisson Blu Hotel Yerevan расположен по соседству с Парком Победы, по адресу проспект Азатутян, 2/2. В отеле 142 номера, в том числе два для инвалидов, 15 номеров люкс, есть рестораны и бары, а также спа-центр и закрытый бассейн, самый большой в Ереване. 

Цены за один номер в Radisson Blu Hotel Yerevan колеблются от 71 тысячи драмов ($149) до 1,7 млн. драмов (около $3,6 тыс.) за президентский люкс в сутки. 

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ