Последние новости

В Анталье напали на турецких военных

По меньшей мере трое военнослужащих ранены в результате нападения неизвестных в провинции Анталья на юге Турции. 

Об этом сообщает в среду агентство Dogan. По данным агентства, вооруженные люди атаковали машину с военными в районе поселка Бельдиби. Проводится операция по задержанию нападавших. Ни одна из группировок пока не взяла на себя ответственность за произошедшее.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • Арман ТАТОЯН: НЕОБХОДИМО ИСКЛЮЧИТЬ РАЗВИТИЯ, СПОСОБНЫЕ ПРИВЕСТИ К НАПРЯЖЕННОСТИ
      2020-12-16 12:32

               Ситуация, сложившаяся в стране в эти ответственные дни, требует от всех нас исключительных усилий для обеспечения солидарности и сплоченности, уважения к достоинству и словам. Об этом на своей странице в Facebook написал омбудсмен Армении Арман Татоян.

    • Mediaport: Подвергся нападению член партии «Адеквад» Константин Тер-Накалян
      2020-11-17 07:33

      Подвергся нападению член партии «Адеквад» Константин Тер-Накалян. Об этом сообщает Telegram-канал Mediaport.

    • В ДЕСИНЕ ПОСЛЕ НАПАДЕНИЯ «СЕРЫХ ВОЛКОВ» НА АРМЯН ЗАДЕРЖАНЫ 4 ЧЕЛОВЕКА
      2020-08-31 12:12

      Авторитетное французское издание Le Parisien в публикации 25 августа затронуло столкновения армянских демонстрантов и турецких «Серых волков» во французском городе Десин и их последствия. Отметим, что на мирном митинге 24 июля были совершены нападения на мирных демонстрантов. В ходе акции несколько десятков вооруженных молодых людей, несущих флаг Турции, совершили нападение на демонстрантов, причинив материальный ущерб. Участники нападения представили себя членами турецкой группировки «Серые волки». Есть четверо задержанных, в отношении которых возбуждено уголовное дело, их организатор Ахмед Четин предстанет перед судом 17 сентября.

    • КАКУЮ ЗАДАЧУ РЕШАЮТ ПОГОНЫ?
      2019-09-06 13:10

      Ходатайство с политическим подтекстом Мало кто отреагировал на указ президента Армена Саркисяна о возвращении Вагаршаку Арутюняну звания генерал-лейтенанта, комментарии появились одновременно со слухами о том, что Арутюняну светит назначение на пост начальника Генштаба Вооруженных сил РА вместо Артака Давтяна.