Последние новости

К. Карапетян: Карабах - фронтовая линия, где определяется достоинство армянского народа

У Республиканской партии Армении самая представительная команда. Об этом 8 марта в ходе встречи с избирателями в Армавирской области Армении заявил премьер-министр Армении, первый вице-председатель правящей Республиканской партии Армении Карен Карапетян.

Глава Правительства поздравил всех женщин и девушек республики с праздником 8 марта.

"Наша команда включает все слои населения Армении. Это наша положительная сторона и в определенное время делает нас также уязвимыми. Всегда найдутся люди, которые дадут те или иные оценки членам нашей команды. Наша команда похожа на большую семью, где есть ребенок, который любит учиться, есть ребенок немного непослушный, есть ребенок, более ловкий. Но эта семья живет в мире и любви по отношению друг к другу", - отметил Карен Карапетян, добавив, что у команды РПА самый большой опыт правления.У РПА, согласно Карену Карапетяну, есть также негативный опыт. "Правильно оценив этот негативный опыт, мы сможем эффективно избежать этого. Честно говоря, я не слышал, чтобы какая-либо другая партия громко заявляла, что у нее были ошибки. В том числе те партии, которые в свое время были у власти. На самом деле это требует смелости, самокритики и реалистичного отношения", - сказал Карен Карапетян.

Касаясь карабахского вопроса, руководитель Правительства подчеркнул: "Карабах - та фронтовая линия, где определяется достоинство и самолюбие наших дочерей и женщин, где определяется достоинство нашего народа в целом".

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • СЕМИМИЛЬНЫМИ ШАГАМИ К ЛИКВИДАЦИИ ТРЕТЬЕЙ РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ С ОПОРОЙ НА МАССЫ
      2024-02-01 10:07

      Пока в публичном пространстве муссируются аргументы против проведения Пашиняном досрочных парламентских выборов, в лагере оппозиции появляются сведения о создании новых партий. Еще вчера говорили о планах экс-депутата Наиры Зограбян по созданию новой партии, а сегодня на слуху планы экс-мэра Айка Марутяна. Он баллотировался в совет Еревана во главе партии "Национальный прогресс", однако теперь решил, что ему нужна своя партия. Марутян – человек весьма состоятельный (о его счетах и имуществе в РА и за ее пределами много писали на этапе предвыборной агитации), а потому обзавестись собственной партией ему вполне по средствам.

    • ОПЕРАЦИЯ «ЛИКВИДАЦИЯ»-2
      2023-12-14 10:09

      Очередные парламентские выборы должны состояться в 2026 г. Это значит, что 2025 г. будет предвыборным, если Пашинян не решится в 2024 г. на внеочередную кампанию в условиях окончательной дискредитации самого главного после ВС государственного института – института выборов!

    • КТО ПЫТАЕТСЯ ЗАКРЫТЬ ВОПРОС АРЦАХА?
      2023-12-05 11:00

      «В Армении ни один из институтов Арцаха действовать не будет. Это вопрос национальной безопасности», - сказал посол Пашиняна по особым поручениям лидер партии «Лусавор Айастан» Эдмон Марукян. Это заявление повторили спикер Ален Симонян и другие представители первого эшелона, которые по причине дремучего невежества не в курсе, что многие государства дают приют правительствам в изгнании, которые пострадали от оккупационных режимов своих стран. И не только правительствам, но и членам королевских фамилий и даже представителям опальных партий и запрещенных движений.

    • «ГД» ПРОТИВ ПАРТИИ БЫВШЕГО ГОСМИНИСТРА, МАРИАННА ПЕПАНЯН НЕ ОТКАЗАЛАСЬ ОТ МАНДАТА… ПОКА
      2023-11-07 09:52

      Как уже сообщалось в предыдущих публикациях, партия «ГД» предприняла крестовый поход против представителей партии бывшего госминистра Республики Арцах на местах. По прямому указанию Пашиняна, представители местного подразделения правящей силы в совете общины Алаверди начали готовить процедуру отстранения от руководства общиной представителя партии «Страна для жизни» Аркадия Тамазяна.