Последние новости

В Ереване обезврежен захвативший заложницу мужчина

             В одном из бильярдных клубов административного района Эребуни была взята в заложники девушка. Как сообщили Новости-Армения в пресс-службе Полиции, преступник был ранен, обезврежен и доставлен в больницу, а девушка освобождена. Позже из больницы поступили сведения, что раненый скончался.  

             В пресс-службе также сообщили, что ведется расследование по выявлению причин произошедшего. Об итогах расследования будет сообщено позже.

            Как сообщает shamshyan.com, мужчина грозился убить заложницу.

            В свою очередь NEWS.am сообщает некоторые подробности инцидента. Как рассказали корреспонденту издания очевидцы происшествия, мужчина приставил нож к горлу захваченной в заложники девушки, грозя расправой. До приезда полицейских мужчина устроил разгром в бильярдной, выломав стекла. По словам очевидцев, инциденту предшествовал спор, начавшийся еще утром.

           Прибывшие по вызову полицейские «заговорили зубы» мужчине, а снайпер тем временем обезвредил.

           Также сообщается, что побывавшая в заложниках 23-летняя девушка госпитализирована в медцентр «Эребуни». В настоящее время она проходит обследование. Врачи оценивают состояние пострадавшей как стабильное.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ФУТБОЛИСТЫ НАРУШАЮТ НЕ ТОЛЬКО ПРАВИЛА ИГРЫ, НО И ЗАКОНЫ
      2024-03-28 15:30

      В последнее время в СМИ нередко можно встретить информацию о том, как известные футболисты оказываются замешанными в серьезных преступлениях. Рассмотрим самые известные примеры.

    • ПРЕСТУПЛЕНИЕ БЕЗ СРОКА ДАВНОСТИ
      2023-07-21 09:47

      Были вполне реальные приметы (концентрация военной техники и живой силы) подготовки Алиева к новой агрессии уже в июне. Нападения удалось избежать только благодаря тому, что контрнаступление ВСУ на Украине не зафиксировало видимых успехов. Так выглядит заключение военных экспертов, а вот политолог Армен Бадалян на днях высказал мнение, что главным и обязательным условием для снятия блокады Арцаха является отставка Араика Арутюняна с поста президента.

    • ТАМ, ЗА ТУМАНАМИ
      2023-01-31 10:07

      Азербайджан эвакуировал из Ирана персонал своего посольства. Оставил только консульство в Тебризе. Предлог – нападение на Посольство Азербайджана в Тегеране. В Азербайджане называют это террористической атакой, хотя о каком теракте можно говорить, когда уже ясно, что причина нападения в том, что один азербайджанец хотел свести личные счеты с другим азербайджанцем.

    • "…ЧТОБЫ НИКОЛ ОСТАЛСЯ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРОМ!"
      2022-11-04 10:35

      Журналист и общественный деятель Наири Охикян в конце мая текущего года обратился в СНБ с сообщением о том, что некто Рустам Авагян в начале мая публично озвучил ругательства в адрес армян Арцаха.