Последние новости

Карен Карапетян по телефону поздравил Дмитрия Медведева

             Премьер-министр Армении Карен Карапетян провел сегодня телефонный разговор с председателем правительства РФ Дмитрием Медведевым.

             Как сообщает пресс-служба правительства Армении, премьер-министр К.Карапетян поздравил своего российского коллегу с днем рождения, пожелав крепкого здоровья, благоденствия и новых успехов.

             Премьер высоко оценил личный вклад Д.Медведева в развитие союзнических отношений между Арменией и РФ.

             Собеседники обсудили вопросы двустороннего и многостороннего взаимодействия. К.Карапетян и Д.Медведев договорились приложить максимум усилий для дальнейшей активизации отношений, с удовлетворением констатировав, что наблюдаются позитивные тенденции по увеличению объема товарооборота по различным направлениям.

             Стороны затронули также вопросы, связанные с предстоящим визитом Д.Медведева в Армению и проведения заседания межправкомиссии ЕАЭС.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ЦИФРОВОЙ ТЕРМИНАЛ digiPOS ОТ АРДШИНБАНКА – КАССОВЫЙ АППАРАТ В ВАШЕМ СМАРТФОНЕ
      2023-04-25 16:06

      Постоянно улучшая условия обслуживания и расширяя спектр услуг, Ардшинбанк представил своим клиентам новую цифровую платежную систему – цифровой POS-терминал digiPOS. Это приложение, благодаря которому устройства, работающие с операционной системой Android и системой NFC (смартфон, планшет и т. д.), становятся платежным POS-терминалом.

    • ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПРАЗДНИКОМ 9 МАЯ
      2022-05-08 11:43

      Дорогой друг и уважаемый товарищ!

    • ЗВОНОК ИЗ АЗЕРБАЙДЖАНА
      2022-04-25 09:39

      Накануне на мой телефон поступил международный звонок от абонента +984143228910. Запись гласила, что звонят из Азербайджана.  Первая мысль – «соседи», активно обзванивающие арцахцев, чтобы запугать их и вынудить покинуть свои дома, теперь расширили ареал и решили охватить Ереван?

    • 23 ФЕВРАЛЯ - ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА
      2022-02-23 10:27

      23 февраля в России чествуют воинов. Всех, кто защитил, защищает и будет защищать Родину. Когда-то, не так уж давно, мы отмечали этот праздник вместе. Пока на свете была великая страна под названием СССР, которую сегодня от невежества или по заказу обвиняют во всех смертных грехах. И это часто делают те, кто на протяжении веков колонизировал большую часть земного шара, породил фашизм и сбросил атомные бомбы на терпящих очевидное поражение японцев.