Лорд Ара Дарзи приветствует выдвижение кандидатуры Армена Саргсяна
Известный британский врач и политический деятель Ара Дарзи приветствует выдвижение кандидатуры Армена Саргсяна на пост президента Армении и считает, что он полностью соответствует этому назначению. Об этом он сказал в специальном видеообращении.
"Рад был узнать о выдвижении кандидатуры Армена Саргсяна на пост президента Армении. Я знаю его многие годы. Знаком с его качествами. Армен Саргсян – сильный лидер, ранее был вовлечен в политику. Он искренен, всегда достоин уважения и доверия. Думаю, что, если он станет президентом, это будет фантастической возможностью",- говорит он.
"Он и раньше демонстрировал лидерские качества. Думаю, что после конституционной реформы в Армении, он прекрасно будет соответствовать этой позиции. На этом посту он будет помогать исполнительной власти, одновременно широко представляя Армению всему миру, привлекая диаспору, и он имеет все свойства, чтобы использовать свои силы на этом посту",- говорит он.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2023-01-27 17:4343
В связи с отправкой миссии ЕС в Армению Россия выступила с беспрецедентно жестким заявлением, это предупреждение и такое ощущение, что последнее предупреждение. Об этом во время обсуждения 27 января заявил политтехнолог Виген АКОПЯН.
-
2023-01-27 16:5879
В Тегеране состоялась массовая акция протеста, организованная местной армянской общиной, с требованием к властям Азербайджана незамедлительно разблокировать Лачинский коридор.
-
2023-01-27 16:5471
Посол Ирана в Баку Сеид Аббас Мусави сегодня был вызван в МИД Азербайджана. Об этом сообщают азербайджанские СМИ со сылкой на МИД.
-
2023-01-27 16:5076
Касаясь ситуации в Лачинском коридоре, Захарова подчеркнула, что Минобороны РФ с командованием РМК во взаимодействии с МИД находятся в постоянном контакте со всеми заинтересованным сторонами. и Мария Захарова на брифинге.
ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ
-
2022-09-30 09:462251
"Если мы подорвали российские трубопроводы…" До 4 октября президент РФ, Госдума и Совет Федераций завершат оформление документов по итогам референдумов в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях. Ожидается, что 30 сентября президент РФ Путин выступит с обращением, в котором укажет на то, что некоторые области РФ частично оккупированы ВСУ.
-
2022-09-28 10:152245
Марк Эспер остудил пыл американских "ястребов" Президент РФ Владимир Путин прямо объявил, что "территориальная целостность России будет защищена всеми имеющимися средствами". Министр ИД России Сергей Лавров указал на то, что "США балансируют на грани превращения в сторону конфликта на Украине". Президент Джо Байден обвинил Россию в том, что она представляет ядерную угрозу для Европы, а в риторике Москвы с недавних пор доминирует тезис: "Либо Россия выиграет войну на Украине обычными средствами, либо ядерные державы войн не проигрывают!"
-
2022-08-17 10:102315
CBS рассказала об офшорных счетах Зеленского Скотт Риттер – популярный американский аналитик, с прогнозами которого читатели "Голоса" знакомы по публикациям о событиях на Украине, на днях открыто высказался на тему, которую его коллеги и влиятельные западные издания предпочитают обсуждать полунамеками. В предыдущих материалах мы касались сценариев развития ситуации в связи с продвижением российской спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины. Если сценарий на поле боя диктует Россия, то судьбу киевского режима, скорее всего, решат США. Сценарии по зачистке этого режима предполагают либо сохранение жизни Зеленскому, либо "9-миллиметровое решение в затылок", о котором заявил Риттер.
-
2022-05-27 10:172330
Глава Пентагона признался, что ему не ясна глобальная стратегия Путина Военные запасы стран Евросоюза на грани истощения, ставка коллективного Запада на ослабление России не сыграла. На этой неделе во многих странах политизированную публику изрядно позабавили видеокадры из Северодонецка. На кадрах видно, как 115-й бригаде ВСУ выдали ручной пулемет "Дегтярев", который поступил в войска до Великой Отечественной войны.