Последние новости

Арарат Зурабян: Молю Бога, чтобы не было инцидентов

"Самое тревожное то, что сегодня на площади находится молодежь, а молодежь всегда бывает немного более горячая. Молю Бога, чтобы не было инцидентов, чтобы не пролилось ни капли крови. Это очень важно для нашего общества, поскольку каждый новый подобный инцидент – новый стресс для нашего общества, и мы, приобретя комплекс, проживаем годы – до тех пор, пока не имеет место новый эпизод", – в беседе с Первым Информационным сказал депутат парламентской фракции блока "Царукян" Арарат Зурабян.

По его словам, сейчас переходной этап, на следующих выборах наше общество должно быть более бдительным, не должно соблазняться тем или иным негативом, а действительно понимать, что дает возможность управлять страной в будущем той или иной политической силе. "Последние выборы отличались именно тем, что на них не было вбросов или насилия, но были такие явления как подкупы или попытки соблазнить".

Основная тема:
Теги:
  • Адамян 19-Апр-2018
    А какому Богу ты молишься, интересно??((((( Лично для тебя кто Бог??((( Ублюдок !
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • ПИКЕТ ПЕРЕД ПОСОЛЬСТВОМ ВЕЛИКОБРИТАНИИ
    2022-12-27 10:13
    1966

    26 декабря перед представительством Великобритании в Армении состоялся пикет, организованный движением «Армянские женщины во имя Отечества». Участники акции - политики, правозащитники, активисты народных движений держали в руках плакаты с надписями «Держите прочь кровавые руки от Арцаха!», «Арцах - армянский и точка!» «Армения с Арцахом!» на армянском и английском языках, размахивали флагом Арцаха.

  • КАШАТАХЦЫ ТРЕБУЮТ ПЕРЕСМОТРЕТЬ МЕХАНИЗМ ЖИЛИЩНОЙ ПРОГРАММЫ
    2022-11-24 14:56
    2306

    Вследствие войны лишившиеся родной земли и потерявшие свои дома кашатахцы 24 ноября организовали пикет перед Домом правительства в Ереване. Собравшиеся требуют встречи с премьером в надежде, что будут услышаны.

  • "ЧЕРНАЯ МЕТКА" ИЗ ВАШИНГТОНА
    2022-08-17 10:10
    2362

    CBS рассказала об офшорных счетах Зеленского Скотт Риттер – популярный американский аналитик, с прогнозами которого читатели "Голоса" знакомы по  публикациям о событиях на Украине,  на днях открыто высказался на тему, которую его коллеги и влиятельные западные издания предпочитают обсуждать полунамеками. В предыдущих материалах мы касались сценариев развития ситуации в связи с продвижением российской спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины. Если сценарий на поле боя диктует Россия, то судьбу киевского режима, скорее всего, решат США. Сценарии по зачистке этого режима предполагают либо сохранение жизни Зеленскому, либо "9-миллиметровое решение в затылок", о котором заявил Риттер.

  • ДВИЖЕНИЕ СОПРОТИВЛЕНИЯ ПРОТИВ БАРХАТНОЙ АВАНТЮРЫ
    2022-06-07 10:13
    1955

    Насколько эффективны акции оппозиции? Чего она добилась? Почему у Никола получилось, а у оппозиции нет? Многие сегодня сравнивают акции Движения Сопротивления с «бархатной революцией любви и согласия» и задаются этими вопросами, на которые зачастую дают пессимистические ответы.