Последние новости

Армен Ашотян в составе делегации премьера Армении отправится в Грузию

Председатель Постоянной комиссии Национального Собрания Армении по внешним связям Армен Ашотян в составе возглавляемой премьер-министром РА Николом Пашиняном делегации отправится в Грузию.

«По решению премьер-министра Армении и с моего согласия меня включили в состав армянской делегации, которая отправится в Тбилиси в рамках официального визита Никола Пашиняна в Грузию 30-31 мая, сообщает panorama.am.

Как многократно отмечал, готов накопленными на протяжении многих лет знаниями и опытом служить Республике Армения, нашему народу, нашим единым национальным и государственным интересам.

Совместная работа в рамках парламентской дипломатии за рубежом никогда не будет сковывать меня в выражении своих политических взглядов относительно внутриполитических событий», – написал Ашотян на странице в соцсети Facebook.

Основная тема:
Теги:

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ