Серена Уильямс: Я – почетная армянка, планирую побывать в Армении
Супруга сооснователя популярного портала Reddit, предпринимателя армянского происхождения Алексиса Оганяна, известная теннисистка Серена Уильямс назвала себя почетной армянкой и пообещала приехать в Армению. Об этом сообщает спортивный ресурс Ubitennis в своем микроблоге в Twitter, передает PanARMENIAN.Net.
«Мой муж – армянин, я узнаю многое об армянах, я – почетная армянка. Мне нравится то, какие они гордые. Я планирую побывать там, не знаю, в этом или в следующем году, это будет весело», - отметила теннисистка.
У 36-летней Уильямс и 34-летнего Оганяна 1 сентября 2017 года родилась дочь, которую назвали Алексис Олимпия.
Уильямс — рекордсменка по количеству побед на турнирах серии «Большого шлема» в одиночном разряде, у нее 23 титула. Кроме того, она четырежды выигрывала золото Олимпийских игр.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-08-02 00:38
Представляем экспертное мнение по вопросам управления репутацией и связей с общественностью в Армении от Шушан Арутюнян, соучредителя коммуникационной компании AxelMondrian.
-
2025-08-01 19:14
Зампредседателю Республиканской партии Армену Ашотяну изменена мера пресечения - с домашнего ареста на административный надзор. Об этом Sputnik Армения сообщил адвокат Ашотяна Тигран Атанесян.
-
2025-08-01 16:32
Первый заместитель председателя комитета Госдумы России по делам СНГ Константин Затулин предложил включить политолога Сергея Маркова в список иноагентов из-за дифирамбов, которые он произносил в адрес президента Азербайджана Ильхама Алиева, а затем попыток оправдаться за это. EADaily приводит полный текст заявления Затулина, которое он опубликовал 1 августа в телеграм-канале.
-
2025-08-01 16:19
С большим интересом ознакомился со статьей министра иностранных дел Российской Федерации, посвящённой 50-летию Хельсинского Заключительного Акта и созданию ОБСЕ.