Армен Саркисян и Айк Марутян обсудили перспективы развития Еревана
Президент Армении Армен Саркисян сегодня, 19 октября, принял мэра Еревана Айка Марутяна. Как сообщает пресс-служба президента, Армен Саркисян еще раз поздравил новоизбранного мэра, пожелал эффективной работы – в интересах развития столицы и благополучия ее жителей.
Президент Армении и мэр Еревана обменялись мнениями вокруг перспектив развития столицы, текущих и будущих программ. Айк Марутян представил президенту сведения касательно праздничных мероприятий к 2800-летию Еревана.
После встречи президент и мэр посетили фонд «Ереван, моя любовь». В ходе визита мэр познакомился с деятельностью и программами фонда.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-19 15:51
Нижняя палата двухпалатного федерального парламента Бельгии – Палата представителей, единогласно приняла резолюцию «О ситуации в Нагорном Карабахе и необходимости мира на Южном Кавказе».
-
2025-07-19 15:25
Азербайджанская диаспора в Подмосковье, вероятно, будет расформирована – об этом в разговоре с Газетой.Ru сообщил бывший руководитель организации Эльшан Ибрагимов. По его словам, в текущих условиях желающих заниматься деятельностью диаспоры практически не осталось.
-
2025-07-19 15:19
Запад не сможет обеспечить безопасность Армении и дать ей какие-либо гарантии, заявил РИА Новости глава Союза армян России Ара Абрамян.
-
2025-07-19 14:42
Бывший министр иностранных дел Армении Вардан Осканян на своей странице в Facebook прокомментировал последние международные события, связанные с Нагорным Карабахом, а также недавние заявления премьер-министра Никола Пашиняна.