31 октября состоялись матчи 14-го тура чемпионата Армении по футболу в Высшей лиге. "Бананц" одержал седьмую победу в последних восьми играх и возглавил турнирную таблицу.
"Арцах" – "Пюник" 0:0. "Ширак" – "Гандзасар-Капан" 2:0. Голы: Вбеймар Ангуло Москера (12, автогол), Артем Микаелян (34). "Арарат" – "Бананц" 0:1. Голы: Натаниэль Асамоа (12). "Арарат-Армения" – "Алашкерт" 0:1. Гол: Георгий Пашов (54, автогол).
Положение команд. "Бананц" – 26 (12 игр, разница забитых и пропущенных мячей 20-11), "Алашкерт" – 25 (12, 17-8), "Лори" – 23 очка (12, 22-14), "Пюник" – 21 (13, 17-15), "Арарат-Армения" – 17 (13, 13-12), "Ширак" – 16 (13, 12-11), "Гандзасар-Капан" – 10 (12, 9-13), "Арцах" – 8 (12, 10-23), "Арарат" – 6, (13, 7-20).
Бомбардиры: Ивайло Димитров ("Арарат-Армения"), Джонел Дезире ("Лори) – по 7 голов, Алиу Иса ("Лори") – 5. В матчах 15-го тура встречаются "Алашкерт" – "Ширак", "Гандзасар-Капан" – "Арцах" (3 ноября); "Арарат" – "Лори", "Пюник" – "Бананц" (4 ноября).