Президент Арцаха Бако Саакян в Париже встретился с представителями Всеармянского фонда «Айастан»
Президент Арцаха (Нагорно-Карабахской Республики, НКР) Бако Саакян накануне, 15 ноября, посетил в Париже центр организованного Всеармянским фондом «Айастан» фонотона, встретился с сотрудниками местного отделения фонда во главе с Петросом Терзяном и добровольцами, вовлеченными в процесс сбора средств. Об этом сообщает пресс-служба президента НКР, сообащет panorama.am.
Согласно информации, Бако Саакян выразил признательность сотрудникам французского отделения фонда и добровольцам за постоянное содействие Арцаху, назвав это образцом патриотизма и профессионализма.
Во встрече приняли участие чрезвычайный и полномочный посол Республики Армения во Франции Асмик Толмаджян, исполнительный директор Всеармянского фонда «Айастан» Айкак Аршамян, другие должностные лица.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-18 15:56
Армения может выйти из Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) в феврале 2026 года, сообщает онлайн-ресурс hraparak.am, ссылаясь на свои источники.
-
2025-07-18 15:53
Перспективы разблокирования транспортных коммуникаций в регионе обсудили вице-премьер Армении Мгер Григорян и посол Ирана Мехди Собхани.
-
2025-07-18 15:50
«Правящая партия «Грузинская мечта», будучи «политической командой, подотчетной грузинскому народу и ответственной за мир и стабильность», выступила с заявлением, где в очередной раз «подробно разъяснила общественности скрытые и не видимые на поверхности политические мотивы враждебной кампании против Грузии», - говорится в заявлении партии, которое зачитал премьер-министр Ираклий Кобахидзе.
-
2025-07-18 15:47
Первый вице-премьер правительства Азербайджана Ягуб Эюбов не приедет в Москву на заседание Экономического совета Содружества независимых государств (СНГ). Об этом изданию Trend сообщил осведомленный источник.