Президент Арцаха Бако Саакян в Париже встретился с представителями Всеармянского фонда «Айастан»
Президент Арцаха (Нагорно-Карабахской Республики, НКР) Бако Саакян накануне, 15 ноября, посетил в Париже центр организованного Всеармянским фондом «Айастан» фонотона, встретился с сотрудниками местного отделения фонда во главе с Петросом Терзяном и добровольцами, вовлеченными в процесс сбора средств. Об этом сообщает пресс-служба президента НКР, сообащет panorama.am.
Согласно информации, Бако Саакян выразил признательность сотрудникам французского отделения фонда и добровольцам за постоянное содействие Арцаху, назвав это образцом патриотизма и профессионализма.
Во встрече приняли участие чрезвычайный и полномочный посол Республики Армения во Франции Асмик Толмаджян, исполнительный директор Всеармянского фонда «Айастан» Айкак Аршамян, другие должностные лица.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-31 15:38
В Ереване в результате наезда погибла женщина, а ее двухлетний ребенок находится в критическом состоянии. Об этом Sputnik Армения сообщили в Следственном комитете.
-
2025-05-31 15:36
В районе Очамчиры в Абхазии планируют создать материально-техническую базу для российского Черноморского флота. Об этом сообщил президент республики Бадра Гунба, передает «Коммерсантъ».
-
2025-05-31 15:29
Надпартийные гражданские инициативы "Мост" и "Армения — это я" подписали меморандум о сотрудничестве.
-
2025-05-31 15:26
Директор музеев и архивов Первопрестольного Эчмиадзина иерей Асохик Карапетян написал о «дьявольском пире в христианской Армении».