Армен Ашотян – Сержу Танкяну:Ты должен ответить за свои слова по закону
Сожалею, что держащий высоко имя нашей страны в культурной сфере Серж Танкян (всемирно известный рок-музыкант, солист и основатель группы "System of a Down". – Прим. ред.) делает необоснованные заявления, написал на своей странице в социальной сети Facebook заместитель председателя Республиканской партии Армении (РПА) Армен Ашотян.
"Серж Танкян сегодня обратился к проходящим в Армении внеочередным выборам и, непонятно почему, решил в своем эмоциональном статусе прокомментировать мои слова.
Серж, как бы ты ни был известен и любим, как бы высоко не держал имя нашей страны, все равно, ты должен суметь ответить за свои слова по закону. Когда ты отмечаешь, что "Ашотян после грабежа страны на протяжении 20 лет пишет о коротком сроке агиткампании", ты невольно или умышленно представляешь сообщение о преступлении, выдвигаешь мне персональное обвинение, на которое, будем надеяться, отреагирует полиция Армении, в противном случае окончательно будет констатировано, что в нашей стране действительно избирательное правосудие.
Надеюсь, что ты будешь приглашен в одну из силовых структур Армении, чтобы обосновать и доказать свои слова. Пришло время, чтобы все отвечали за все сказанное и сделанное, ВСЕ", – написал Армен Ашотян.
Что касается своих слов относительно длительности агиткампании к выборам в НС Армении, Ашотян указал: "Вновь подтверждаю свои слова. Да, 12 дней, действительно очень мало. Но должен разочаровать тебя и твоих единомышленников: мы и за 12 дней смогли представить всем то, что есть, и объяснить, какой потенциал у нашей команды, что она может сделать".
"Желаю тебе хорошего дня, уважаемый Серж, надеюсь, что, кроме постов, ты в один прекрасный день внесешь свой фактический вклад – в дело построения мощной и развитой Армении…например, наконец, купишь тот дом, обещания о чем давал столько лет, и вернешься на Родину", – написал Армен Ашотян, передает Panorama.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-04-19 13:05
Вступление в Союзное государство не означает нарушение независимости Армении.
-
2025-04-19 13:03
Депутат фракции «Честь имею» Национального Собрания Тигран Абрамян пишет:
-
2025-04-19 13:03
Избранный мэр Гюмри Вардан Гукасян официально вступил в должность. Церемония принесения присяги состоялась в субботу во втором городе Армении.
-
2025-04-19 11:14
Представитель армянской общины Вараздат Миносян назначен вице-премьером Абхазии. Соответствующий указ подписал президент Абхазии Бадра Гунба.
ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ
-
2025-04-18 10:31
«Гражданский договор» в ярости от сложившейся в Гюмри ситуации. Да, и раньше были и есть общины, руководителями которых являются не члены команды «Гражданского договора». Но в Гюмри все выглядит вызывающе-позорно для «ГД». Не только потому, что правящая команда задействовала все ресурсы для победы своего кандидата, в том числе и испытанный метод шантажа возбуждением уголовных дел. Дело больше в том, что в Гюмри победу над правящей командой одержал не просто оппозиционный кандидат, но самый «бывший» из возможных «бывших» - выдвинутый коммунистами Вардан Гукасян, который был мэром Гюмри и при Роберте Кочаряне, и при Серже Саргсяне.
-
2025-03-10 11:58
Никол Пашинян посетил Гюмри, где провел мероприятие в поддержку на предстоящих выборах мэра города кандидата от «Гражданского договора» Сарика Минасяна. В Гюмри Пашинян взял с собой всю команду, включая и министра обороны, тем самым подчеркивая важность выборов для его партии. Вместе с тем такая представительность объясняется и опасениями Пашиняна за итоги выборов.
-
2025-02-27 10:00
Выборы в совет ГД Капана, о приближении которых мы неоднократно информировали своих читателей, наконец, состоялись. На днях стали поступать сведения о том, что урна для голосования была сразу же опечатана и направлена в Ереван. Члены правления не смогли присутствовать на выборах в связи с неблагоприятными погодными условиями, хотя ранее говорилось о том, что после всех скандальных историй Пашинян намерен лично проконтролировать голосование. Поговаривали даже об отсрочке выборов в капанский совет ГД до марта…
-
2025-02-21 10:01
Едва улеглись страсти вокруг криминальной разборки с нападением на дом руководителя административной единицы Мердзаван Мгера Ахтояна в ночь на 5 февраля, как всплыли детали разборки с применением огнестрельного оружия в деревне Джрабер (об этом ниже). Вооруженное нападение на дом Ахтояна, напомню, завершилось убийством 29-летнего Григора Оганяна, который был двоюродным братом (сыном сестры отца) Ахтояна.