Последние новости

Уголовное дело возбуждено по признаку хулиганства

Прокуратура административных районов Кентрон и Норк-Мараш Еревана возбудила уголовное дело по факту инцидента, произошедшего между Нареком Маляном и членами “Рестарта”, по признакам хулиганства. Об этом в беседе с "Арменпресс" сообщила начальник отдела по связям с общественностью Генпрокуратуры РА Аревик Хачатрян.

“Возбуждено уголовное дело по признакам пункта 1 части 3 статьи 258 УК Армении (совершенное группой лиц или организованной группой) (хулиганство, совершенное группой лиц или организованной группой). Подвергнутые приводу лица дали объяснение и были отпущены. У них пока статуса нет”, - сказала она.

4-го Марта, после полуночи, на улице Амиряна города Еревана между членами инициативы “Рестарт” и общественным деятелем Нареком Маляном произошел инцидент. Малян на своей странице в Facebook написал, что на него напала группа членов инициативы “Рестарт”.

Как сообщили в управлении по информации и связям с общественностью Полиции Армении, служащие полиции предотвратили и подвергли приводу 6 участников инцидента и пригласили одного гражданина. Подвергнутые приводу лица выпущены. Готовятся материалы.

На видеозаписи, опубликованной членами “Рестарта”, видно, как несколько молодых людей поднимают с земли Нарека Маляна и перемещают его на несколько десятков метров.

  • Эдвард 05-Мар-2019
    Посадить в тюрьму на 5 лет всех этих ублюдков!! Только этого не хватало, чтобы недоумки получили деньги от сороса, и нападали на людей!((((. Хватит цацкаться с этими подонками. ....... Если бы свое время посадили других подонков--нападающих на ААЦ. то рейтинг властей сегодня был на порядок выше! Нужно давить этих клопов на месте, да так, чтобы запомнили на всю жизнь. П.С. Пашинян говорит об агентах: так вот---- все, кто финансируются из вне--- 100%-е агенты.... ВСЕ. Закройте все эти гадюшники в стране! Отбирайте у этого подонка полученные 20 000 долл. от сороса и отдайте в казну. У всех остальных тоже отберите полученные деньги от соросов разного рода: эти деньги, фактически "награда за разрушение государства". А если нет, то вы тоже являетесь агентами....
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ