Последние новости

В авиакатастрофе в Германии погибла совладелица компании S7

В авиакомпании S7 подтвердили информацию о том, что председатель совета директоров компании Наталия Филева погибла в авиакатастрофе в Германии.

По данным управления полиции Южного Гессен, авиакатастрофа произошла недалеко от аэродрома Эгельсбах, возле Эрцхаузена, сообщает tvzvezda.ru. На борту находились трое россиян, они погибли. Бизнес-джет Epic полностью сгорел после падения.

"31 марта 2019 года при заходе на посадку частного самолета Epic-LT в аэропорт Эгельсбах (Франкфурт-на-Майне) в возрасте 55 лет погибла акционер S7 Airlines Филева Наталия Валерьевна. Обстоятельства трагедии пока неизвестны", - говорится в сообщении.

Ранее РБК со ссылкой на источник сообщил, что владелец и основатель авиакомпании S7 Владислав Филев разбился на самолете в Германии.

При этом гендиректор S7 опроверг сообщения о гибели Филева. Позже стало известно, что в результате крушения погибли совладелец группы S7 Наталья Филева и ее отец.

S7 Group принадлежит Филевой и ее мужу Владиславу Филеву. Это крупнейший частный авиационный холдинг России, в него входят около 15 компаний, крупнейшие из которых – авиакомпании "Сибирь" и "Глобус". S7 занимает второе место по объему авиаперевозок в России после "Аэрофлота".

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ