Эрдоган – брат и друг Лукашенко
Белорусский президент Александр Лукашенко заявил, что между страной и Турции начался новый уровень отношений, передает News.am. Уточняется, что он сказал об этом, находясь с официальным визитом в Анкаре.
По словам Лукашенко, его встреча с главой Турции Тайипом Эрдоганом 16 апреля стала началом новых отношений между странами.
"Во время переговоров ни по одной теме у нас не было противоречий, по всем проблемам у нас единые взгляды... [Это] новая страница наших отношений и сотрудничества во всех областях", — добавил Лукашенко.
Ранее сообщалось, что Лукашенко называет Эрдогана другом, а он его — братом.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2023-06-03 15:24874
Жить в Арцахе и сейчас геройство, но представьте, что там будет после ухода миротворцев: 120 000 мирных жителей, 30 000 детей и 7 миллионов вооруженных врагов вокруг, в полном окружении. Да, воля важна, но эти люди должны чувствовать, что за их спиной есть государство, что международное сообщество не руководствуется двойными стандартами, что есть какая-то рука или система, которая остановит Алиева, заявила в эфире программы «Есть вопросы» Aysor.am эксперт во вопросам Азербайджана Анжела Элибегова.
-
2023-06-03 15:19930
Армянский национальный комитет Америки (ANCA) назвал «безрассудной» политику премьера Никола Пашиняна по «сдаче Арцаха».
-
2023-06-03 14:05890
Пресс-секретарь партии «Родина» Сос Акопян считает, что Армения не имеет права предъявлять претензии кому-то после того, как на состоявшейся недавно в Москве встрече молча подтвердила мысль, что все согласны с признанием Арцаха в составе Азербайджана.
-
2023-06-03 14:02587
МИД Азербайджана призвал граждан страны не посещать Иран. Об этом говорится в заявлении ведомства.