Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 6 ПО 12 МАЯ

ОВЕН. В понедельник Меркурий войдет в Телец, этот транзит продлится до 21 мая, в течение этого времени ваши финансы получат импульс к росту, особенно если вы занимаетесь торговлей, в то же время вероятны траты на здоровье и поездки, а также на крупные покупки. Вторник и среда до полудня подойдут для установления всевозможных контактов, но следует быть особо внимательными во вторник днем, можно оказаться жертвой мошенничества. Вторая половина среды не омрачена ничем, вероятны неожиданные визиты, какая-то радость в семье. В День Победы все складывается прекрасно вплоть до позднего вечера, только не перегружайте организм, он чрезмерно чувствителен.

ТЕЛЕЦ. Понедельник отмечен вхождением Меркурия в Телец, и это для вас прекрасно, до 21 мая появятся хорошие шансы поправить свое материальное положение, да и в личной жизни вероятны какие-то перемены к лучшему. Во вторник днем следует следить за кошельком, не исключены потери и даже кражи, впрочем, вашего хорошего настроения это не омрачит, потому что заработки также вероятны. Среда отмечена неожиданными известиями во второй половине дня, чудесный день, если необходим какой-то толчок, чтобы разобраться в какой-то запутанной ситуации. В четверг серьезных проблем не предвидится, только не засиживайтесь за полночь и гоните прочь тягостные мысли. В пятницу вечером проследите за электроприборами.

БЛИЗНЕЦЫ. С понедельника до 16 часов вторника несколько возрастут психическая нагрузка, склонность к бессознательным поступкам. В лучшем случае появится возможность упорядочить связи с окружающими, найти решения проблем во взаимоотношениях, а в худшем - вы рискуете стать заложником чужих намерений и участвовать в чужой игре, причем в качестве пешки. Но сильно беспокоиться вам не стоит, так как вечер вторника вполне приятный, хотя и беспокойный. В среду вероятно какое-то деловое предложение, оно может принести в будущем неплохие дивиденды, хотя на первый взгляд кажется уж очень необычным. День Победы пройдет с хорошим настроем, лучше всего его отметить в кругу интересных и веселых людей.

РАК. В понедельник интуиция обострена, доверяйте первому импульсу, внезапно мелькнувшая мысль окажется самой дельной, вечером могут нагрянуть гости. Вторник будет очень удачным для кого-то из членов семьи, этот день благоприятен для операций с недвижимостью. Среда удачна в любви и творчестве, в любых ситуациях, где вы можете проявить себя. Желательно взять инициативу в свои руки, не дожидаясь чьего-то участия. За исключением позднего вечера, очень гармоничным будет и четверг. Пятница - напряженная с утра до вечера, вокруг словно разлито возбуждение, и раздражительность выплескивается бесконтрольно. Суббота и воскресенье - хорошие дни для отдыха, а Раки, которые имеют дело с клиентами, заказчиками, могут неплохо заработать.

ЛЕВ. В понедельник Меркурий начинает идти через Телец, это до 21 мая, в течение этого периода начальство оценит ваши старания в виде похвалы или материального поощрения. Вообще этот период - удачная планетарная позиция для осуществления планов, особенно если они связаны с учебой, написанием научных трудов. Во вторник происходят странные события, в которых вы не все понимаете, но результат вас порадует. В среду около полудня меняется общая атмосфера, могут быть новые предложения, дающие возможность для роста. Четверг пройдет не спокойно, и  поздно вечером даст о себе знать усталость от этого суетливого дня. В пятницу вероятны неприятные недоразумения по вашей же вине.

 Знаки зодиакаДЕВА. С понедельника перед вами откроются новые горизонты, вы можете почувствовать необычную тягу к путешествиям, к изучению нового, причем ваши желания обретут конкретную форму, и вы определите пути их исполнения. Вторник не ваш день, но свою порцию радости можете получить и вы ближе к вечеру. Среда - хороший день после полудня, этому немало способствует неожиданная весточка от друзей. День Победы приходится на четверг, проведете его в состоянии подъема, все складывается как нельзя лучше, но на романтический вечер не рассчитывайте. Пятница - самый напряженный день недели, осмотрительность очень важна вечером. Суббота подходит для пассивного отдыха, а воскресенье - для активного.

ВЕСЫ. Понедельник и вторник - самые подходящие вам по энергетике дни на этой неделе. Не разменивайтесь на ненужные  разговоры и сплетни, все равно информация недостоверна, зато в любви повезет. В среду события раскручиваются во второй половине, самые значимые события связаны с бизнесом, могут неожиданно появиться какие-то возможности. В четверг праздник пройдет интересно и с азартом, вы можете оказаться в каком-то необычном месте с интересными людьми, поздно вечером настроение резко меняется, хочется тепла и уюта, но получить это трудно. В пятницу обстановка менее приятная, вероятны разочарования в партнерах или неурядицы в делах. Суббота для вас вполне комфортная, да и выходной неплох.

СКОРПИОН. Понедельник - нейтральный день, ничего такого, что бы вас напрямую затрагивало, не произойдет, только не стоит вступать в финансовые отношения с серьезными обязательствами. Вторник тоже ничего особенного не сулит. Самой благоприятной будет среда, на этот день следует планировать решение максимального количества вопросов, особенно касающихся собственной самостоятельности и реализации амбиций. Четверг станет днем высокой контактности и восприимчивости нового, только после 22 часов энергетика изменится, и вплоть до вечера пятницы ожидается напряженный, но в конечном итоге результативный отрезок. В субботу вероятно завершение какого-то промежуточного этапа профессиональной деятельности. В воскресенье слишком много сил тратится, чтобы кому-то что-то доказать.

СТРЕЛЕЦ. В понедельник вечером могут возникнуть какие-то недоразумения, стоит проявить большую осмотрительность во всех намеченных совместных делах. Во вторник отношения налаживаются, но постарайтесь не затевать спора, лучший способ окончательно ликвидировать неприятный осадок - это посвятить день себе. Среда пройдет в заботах о материальном, финансовые вопросы, особенно если они зависят от влиятельных лиц, спонсоров, лучше всего решаются во второй половине. Четверг подойдет для студентов и преподавателей. В пятницу астрологические конфигурации негармоничны, но для вас это день побед и общественного признания, вечером вероятно выяснение отношений между супругами, но это пройдет конструктивно, без следа.

КОЗЕРОГ. В понедельник результативные только утренние часы, после полудня ничего важного и нового затевать не имеет смысла. К тому же Меркурий войдет в Телец до 21 мая, это очень хорошая позиция для творчества и развлечений. Во вторник вы очарованы собой и окружением, что соответствует действительности, причем чем ближе к вечеру, тем результативнее всевозможные контакты. Если не считать небольших разногласий с партнерами, то вполне благоприятным днем будет и среда. С четверга до вечера пятницы вам необходимо быть пунктуальнее и дисциплинированнее, чем обычно. Субботу и воскресенье лучше всего провести на спортплощадке или за городом.

 ВОДОЛЕЙ. Самый подходящий для вас отрезок недели приходится на ее начало. Понедельник - успешный день для тех, кто занят интеллектуальным трудом, а также для пишущей братии: журналистов, писателей, студентов, но только в первой половине. Напряженной может быть ночь на вторник, а потому в понедельник вечером следует воздержаться от алкоголя и лекарств. Середина недели - деловая. Вплоть до субботы - переговоры, устные и подписанные соглашения. Труднее всего добиться выгодных условий в пятницу, день тяжелый, но закончится хорошо. Выходной с утра обещает прекрасное времяпрепровождение, и лучше совместить свои планы с друзьями и любимыми, иначе не обойдется без обид.

РЫБЫ. Понедельник подойдет для домашних дел, в самый раз засучить рукава и разгрести завалы, по ходу откроются новые дела, всего не успеть, но день очень полезный и результативный. Эта же тенденция сохраняется во вторник до полудня. Энергетика меняется в среду днем, далее до пятницы будет очень неплохой отрезок. Следует проявить осмотрительность в четверг вечером. В пятницу проблемы могут быть в любви или связаны с развлечениями, умеренность станет лучшей профилактикой. Конец недели не ваш по энергетике. В субботу придется больше внимания уделить бытовым заботам. В выходной полезно внести хотя бы небольшой вклад в укрепление своего здоровья.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ
      2024-04-22 09:09

       ОВЕН. В понедельник любые переговоры проходят с трудом, да и ваша позиция оставляет желать лучшего. Во вторник энергетика меняется около 20 часов, а проблемы сконцентрированы около полуночи, тут еще и полнолуние в ночь на среду и это только усугубляет ситуацию, сама среда будет поспокойнее, вам удастся привести себя в состояние относительного равновесия. В четверг Меркурий разворачивается в прямое движение, все что было приостановлено вновь начнет продвигаться. Самый подходящий для вас отрезок приходится на конец недели с пятницы до 14 часов воскресенья, но безоблачна тут только первая половина пятницы, вас догонят добрые вести.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.