"Грапарак": Вся команда "Процветающей Армении" готова сложить депутатские мандаты
Газета "Грапарак" пишет, что парламентская фракция "Процветающая Армения" собралась у Гагика Царукяна, в известном парке Аринджа, чтобы обсудить в спокойной атмосфере происходящие вокруг партии развития и предстоящие шаги.
Представители "Процветающей Армении" единодушно утверждали, что при первой же необходимости всей командой сложат депутатские мандаты, если давление властей будет продолжаться и у лидера партии заберут мандат.
Гагик Царукян в свою очередь сказал: "Я пойду до конца, не перед чем не остановлюсь".
"В команде эти заверения выслушали с недоверием и без возражений, однако считают, что в решающий момент он опять "отступит", а они останутся без защиты, один на один против машины власти", - отмечает издание.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-08-07 16:48
Летняя жара может стать серьёзным испытанием для смартфонов, вызывая перегрев и ускоряя износ их компонентов. Мастер по ремонту техники с платформы «Авито Услуги» Михаил Демидов поделился с «Газетой.Ru» рекомендациями, как защитить устройство в жаркую погоду и избежать поломок. Вот ключевые советы, которые помогут продлить срок службы вашего смартфона.
-
2025-08-05 14:02
Возможное подписание мирного договора между Арменией и Азербайджаном под эгидой США может создать серьезные риски для внешней политики и системы безопасности Армении. Об этом заявил зампредседателя Республиканской партии Армении Армен Ашотян на пресс-конференции во вторник, отвечая на вопрос Sputnik Армения.
-
2025-08-02 00:38
Представляем экспертное мнение по вопросам управления репутацией и связей с общественностью в Армении от Шушан Арутюнян, соучредителя коммуникационной компании AxelMondrian.
-
2025-08-01 19:14
Зампредседателю Республиканской партии Армену Ашотяну изменена мера пресечения - с домашнего ареста на административный надзор. Об этом Sputnik Армения сообщил адвокат Ашотяна Тигран Атанесян.