Уголовное дело против Багратяна возбуждено не будет
В ССС Армении отказались от возбуждения уголовного дела по факту инцидента в Вайоцдзорской области с участием депутата от партии "Процветающая Армения" Сергея Багратяна, сообщила NEWS.am пресс-секретарь Специальной следственной службы Армении Марина Огаджанян.
"Ввиду отсутствия состава преступления следователь ССС принял решение об отказе в возбуждении уголовного дела", - заявила она.
Ранее сообщалось, что вице-губерантор Вайоцдзорской области Размик Тоноян представил заявление о совершенном 27 апреля Багратяном и руководителем администрации села Ехегис Арменом Седракяном нападении на него, неуважительном отношении, оскорблении. Сам депутат опроверг факт своего участия в данном инциденте.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-03 06:08
1 июня в Турции 33 организации, занимающиеся вопросами окружающей среды и прав человека, провели акцию в Игдыре, призывая к закрытию Мецаморской атомной электростанции (АЭС) в Армении, сообщает Ermenihaber. Участники акции отметили, что, несмотря на истечение срока эксплуатации Мецаморской АЭС в 2025 году, она продолжает функционировать.
-
2025-06-03 06:05
Российский меморандум по украинскому урегулированию содержит два варианта прекращения огня, сообщают РИА Новости и RT, в распоряжении которых оказался документ.
-
2025-06-03 05:59
В Баку состоялся очередной "суд" над пленными лидерами Нагорного Карабаха и другими армянами.
-
2025-06-03 05:56
Азербайджан значительно увеличил заказ на легкие многоцелевые истребители JF-17 Thunder – с первоначальных 16 до 40 машин. Стоимость сделки оценивается примерно в 4,2 миллиарда долларов.