Последние новости

Ашотян доволен встречей с Мирзояном

Экс-председатель Постоянной комиссии по внешним отношениям Национального Собрания предыдущего созыва, заместитель председателя Республиканской партии (РПА) Армен Ашотян подтвердил муссируемые в СМИ сведения о встрече со спикером Национального Собрания Араратом Мирзояном.

Ашотян рассказал о встрече на своей странице в соцсети Facebook, отметив, что провел встречу по собственной инициативе. Встреча, по его словам, была посвящена ряду вопросу внешней политики Армении и парламентской дипломатии.

"Более подробно, по понятным причинам, представлять не нужно. Я доволен ходом и результатами встречи", – рассказал Армен Ашотян.

Он заявил, что встреча не была секретной, тайных встреч в НС не бывает, по меньшей мере, несколько десятков человек могут это видеть. По его словам, утечка является тому доказательством

"Вне зависимости от политических разногласий, есть вопросы государственной и национальной важности, в связи с которыми "погоны" не только прощают обсуждение актуальных для страны вопросов с действующей властью, а более того, обязывают продолжать служение Родине", – написал Армен Ашотян.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ