Автомобиль Виталия Баласаняна пытались обыскать
На территории административного района Аван Еревана, близ ресторанного комплекса «Арснакар» остановили автомобиль секретаря Совета безопасности Арцаха Виталия Баласаняна по подозрению в незаконном хранении оружия. Об этом в прямом эфире в Facebook сообщил политолог Грант Мелик-Шахназарян.
«Автомобиль хотели обыскать, однако у них не было какого-либо документа или разрешения. Полицейские попытались провести переговоры с Виталием Баласаняном, чтобы провести обыск, он потребовал соответствующего решения, которого нет: они ушли, чтобы посовещаться», - сказал он.
«Виталий Баласанян сказал, что без разрешения не позволит обыскать автомобиль. Для обыска даже привели понятых. Автомобиль уже час стоит у въезда в Ереван и не позволяют въехать», - рассказал политолог, передает News.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-21 05:11
Постоянный представитель Республики Арцах во Франции Ованнес Геворкян обратился с открытым письмом к президенту Франции Эммануэлю Макрону в связи с визитом французского посла в оккупированный Шуши.
-
2025-07-19 15:51
Нижняя палата двухпалатного федерального парламента Бельгии – Палата представителей, единогласно приняла резолюцию «О ситуации в Нагорном Карабахе и необходимости мира на Южном Кавказе».
-
2025-07-19 15:25
Азербайджанская диаспора в Подмосковье, вероятно, будет расформирована – об этом в разговоре с Газетой.Ru сообщил бывший руководитель организации Эльшан Ибрагимов. По его словам, в текущих условиях желающих заниматься деятельностью диаспоры практически не осталось.
-
2025-07-19 15:19
Запад не сможет обеспечить безопасность Армении и дать ей какие-либо гарантии, заявил РИА Новости глава Союза армян России Ара Абрамян.