Кочарян: Впереди столько дел
Около десяти лет назад мне казалось, что все основные события моей жизни в прошлом, и ожидается очень предсказуемая и спокойная жизнь. Но я ошибся. Об этом заявил второй президент Армении Роберт Кочарян, выступая на встрече со своими сторонниками, передает News.am.
"Около десяти лет назад мне казалось, что все основные события моей жизни в прошлом, и ожидается очень предсказуемая и спокойная жизнь. Но я ошибся. Мне также казалось, что в прошлом все возможные и невозможные испытания. И я ошибся. Тюрьма лишает тебя свободы, но только свободы в физическом смысле, ни одна тюрьма не может ограничить свободу воли и мысли. Наоборот, формирует новые и серьезные мотивы двигаться вперед, бороться. И я рад, я вижу, что не одинок в этой борьбе, и есть очень активная и интересная команда, с которой мы будем двигаться дальше на пути новых побед. Я благодарен вам всем за содействие. Откровенно говоря, год назад я не думал, что впереди столько дел", - сказал он.
По его словам, встреча со сторонниками совпала с Днем Первой республики случайно, но в этом, определенно, есть некий символ.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-22 18:06
В июне 2025 года число туристов в Армении выросло на 19% по сравнению с тем же периодом прошлого года, сообщает Комитет по туризму.
-
2025-07-22 18:04
Председатель Национального Собрания Республики Арцах Ашот Даниелян выразил благодарность Палате представителей Королевства Бельгии.
-
2025-07-22 16:33
Президент США Дональд Трамп принял решение о выходе США из ЮНЕСКО. Об этом заявили в Белом доме.
-
2025-07-22 16:31
Свекрови бывшего мэра Эчмиадзина Дианы Гаспарян — Рузанне Асатрян, предъявлено обвинение в отмывании денег. Об этом сообщает издание ArmLur.am.