"Иратес": В ЕГУ назревает новая смута
"Несмотря на то обстоятельство, что реальный кандидат на должность ректора Ованнес Ованнисян "спокойно вошел в процесс", не накаляет обстановку и пытается достичь желанного кресла ректора с помощью мягких технологий, "царапаясь". "Черное" дело взял на себя избранный промежуточным решением новый и.о. ректора Геворкян: он пытается освободиться от нелюбимых соросовскими кадров, сохранивших свою свободу носителей национального менталитета, в том числе Ваагна Варагяна и членов его команды.
Во всех случаях, "специализировавшийся" на крематориях и кладбищах, имеющий славу соросовского кадра бывший заместитель министра образования и науки от блока "Мой шаг" Ованнес Ованнисян имеет с властями "железную" договоренность о назначении на этот пост.
Эта перспектива вызвала глубокое возмущение в профессорско-преподавательском составе, у них есть свой кандидат и при необходимости они будут вести серьезную битву против "соросизации" университета", - пишет газета "Иратес".
aysor.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-13 19:56
Президент США Дональд Трамп заявил, что представители иранских властей звонят ему с просьбой заключить соглашение по ядерной программе Тегерана.
-
2025-06-13 19:55
Международный аэропорт "Звартноц" принял три рейса иностранных авиакомпаний, запросивших вынужденную посадку. Об этом Sputnik Армения сообщили в Комитете гражданской авиации.
-
2025-06-13 19:53
Совет безопасности ООН сегодня соберется на внеочередное заседание в связи с израильской атакой на Иран. Об этом сообщил постпред России при ООН Дмитрий Полянский.
-
2025-06-13 19:48
Учитывая ситуацию, сложившуюся в Иране, призываем граждан РА, находящихся на территории ИРИ, сохранять бдительность, следовать официальным инструкциям, а в случае возникновения чрезвычайной ситуации обращаться в посольство по адресу электронной почты ([email protected]), страницам в социальных сетях (Facebook, Instagram), а также по следующим телефонным номерам - +98 21 66704833, мобильный: +989053774966.