Последние новости

GEOPROMINING ПОДАРИЛА ДЕТЯМ ПРАЗДНИК

1 июня 2019 г. GeoProMining - диверсифицированная международная группа горнодобывающих компаний организовала ряд праздничных мероприятий по случаю Международного дня защиты детей.

В РЕГИОНАХ своего присутствия, в частности, в городах  Варденис и Арарат, в общинах  Гегамасар  и  Арарат GeoProMining организовала ряд праздничных мероприятий для детей, в рамках которых были проведены конкурсы и игры и все участники получили угощение. Так, в рамках  детской концертной интерактивной программы детей навестили  модераторы, клоуны  и любимые Дисней-персонажи. На празднике работало несколько площадок: анимация, аквагрим, мыльные пузыри, мастер-классы по рисованию.

Отдельная детская  программа, подарки  и финансовая поддержка родителям  были организованы для детей с ограниченными возможностями, которые находятся в центре внимания компании на протяжении 12 лет.

"Наша компания уделяет особое внимание воспитанию здорового молодого поколения, воплощающего в себе лучшие человеческие качества: искренность, порядочность, стремление к глубоким, основательным знаниям. Сегодня мы также придаем огромное значение воспитанию высокообразованного, духовно богатого и физически крепкого поколения. Благополучие юных граждан страны - это величайшее богатство и гарант поступательного развития общества. Наша ключевая цель - сделать все, чтобы дети жили в радости, совершенствовали свои способности и таланты, выросли крепкими и здоровыми, благородными людьми, стали компетентными специалистами. Желаем всем детям увлекательно и с пользой провести этот день и получить заряд отличного настроения!" - заявил президент группы Роман Худолий.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ