"Жаманак": Тесть Алена Симоняна назначен замглавы административного района Кентрон
Газета "Жаманак" пишет, что стиль деятельности новых властей, особенно в плане кадровой политики, ничем не уступает деятельности прежней власти – РПА, которая устраивала на работу знакомых, родственников и друзей.
По сведениям издания, на днях тесть вице-спикера парламента Алена Симоняна – Дзоник Маргарян – назначен заместителем руководителя административного района Кентрон Виктора Мнацаканяна. Известно, что Ален Симонян и Виктор Мнацаканян имеют теплые отношения.
Дзоник Маргарян в прошлом был руководителем аппарата министерства труда и социальных вопросов и уволился с этой должности в 2010 году.
Panorama.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-17 21:30
Глава группы компаний "Ташир", российский бизнесмен армянского происхождения Самвел Карапетян выступил с официальным заявлением, распространенным пресс-службой компании.
-
2025-06-17 21:27
В России внимательно следят за ситуацией вокруг Карапетяна, которому в Ереване угрожают чуть ли не арестом под странными предлогами, сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова РИА Новости.
-
2025-06-17 21:20
Заявление Республиканской партии Армении
-
2025-06-17 20:33
Заявление члена Исполнительного органа Республиканской партии Армении Эдуарда Шармазанова.