Медаль в атлетике

Прыгун тройным Левон Агасян занял второе место на международном атлетическом турнире в Афинах.

Представитель Капана, участвуя в International jumping meeting, показал результат 16 м 50 см.

• Роберт ЭММИЯН: "ПРОСТО БУДУ ЖДАТЬ"
      2019-07-15 19:15
      793

Атлетика в Армении в прошлом имела хорошие традиции. Европейский рекорд нынешнего президента национальной федерации Роберта Эммияна в прыжках в длину (8 м 86 см), установленный в 1987 году, до сих пор остается непревзойденным.

• Левон Агасян лишь 10-й
      2019-07-12 06:38
      1332

На проходящей в итальянском Неаполе XXX летней Универсиаде прыгун тройным Левон Агасян в финале с результатом 15 м 73 см занял 10 место среди 12 участников.

• Допрыгались до финала
      2019-07-10 07:32
      593

На проходящей в итальянском Неаполе XXX летней Универсиаде прыгун в воду Владимир Арутюнян занял 9-е место.

• Атлеты выявили чемпионов
      2019-07-08 08:48
      514

На городском стадионе Арташата с 5 по 7 июля прошел чемпионат Армении по атлетике. В первенстве приняли участие 110 спортсменов из Еревана, марзов республики и НКР. Ниже приводим имена чемпионов.