Последние новости

Манвел Григорян в реанимации

В ночь на четверг состояние бывшего депутата парламента Армении, генерала Манвела Григоряна резко ухудшилось, его доставили в реанимацию медцентра "Сурб Григор Лусаворич". Информацию подтвердил адвокат Григоряна Арсен Мкртчян.

"Состояние Манвела Григоряна ночью ухудшилось. Больше никакой информации сообщить не можем и с этого момента просим СМИ не задавать нам вопросов", – сказал он.

По данным Sputnik Армения Григорян переведен в медцентр "Сурб Григор Лусаворич". Замдиректора медцентра Артак Манукян подтвердил информацию о том, что Григорян находится у них. Он был доставлен на машине "скорой помощи".

"Он был доствлен ночью. Его состояние резко ухудшлиось. "Скорая" оценила его как крайне тяжелое и привезла к нем. Сейчас он находится в реанимации, состояние тяжелое, дышит с помощью кислородной маски", – сказал Манукян.

Григорян был доставлен в больницу "Наири" 13 мая для получения дозы инсулина, уже 4 июня его вернули в следственный изолятор "Ереван-Кентрон" Службы национальной безопасности. Но, учитывая, что медики предписали стационарное лечение и круглосуточный врачебный надзор, генерал против своей воли был переведен позднее в больницу для заключенных.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ