«Адамян» уже в продаже
Телевизоры армянского производства «Адамян» уже поступили в продажу. Об этом говорится на официальной странице правительства Армении в Facebook.
14 работников завода собирают до 300 телевизоров в день. Пока что это не смарт ТВ, но вскоре планируется производство также смарт телевизоров.
Ранее правительство Армении предоставило компании налоговые льготы. В компанию уже вложено 4.5 млн долларов, планируется вложить еще 10 млн долларов, сообщает Panarmenian.net.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-02-22 09:26
Затраты на лечение травм, полученных в результате падения, будут возмещены в рамках госзаказа. Об этом в соцсетях написала министр здравоохранения Армении Анаит Аванесян.
-
2025-02-22 09:21
Член Комитета «Ай Дата» Иерусалима Сероб Саакян в беседе с Alpha News коснулся вопроса армянских земельных владений в Иерусалиме.
-
2025-02-22 09:18
Эдгару Казаряну предъявили обвинение по статье, которая предусматривает лишение свободы до 5 лет.
-
2025-02-22 09:15
Процессы в Украине протекают в той же логике, что и в Армении, разве, что там война ведется немного по-другому, но логика политики та же. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении–NEWS.am заявил координатор национального гражданского объединения «Айакве» Аветик Чалабян.