Бако Саакян провел рабочее совещание по вопросам сферы сельского хозяйства
Президент Республики Арцах Бако Саакян 27 июня провел в Тигранакерте рабочее совещание по вопросам сферы сельского хозяйства. Об этом Новости Армении-NEWS.am сообщили в пресс-службе президента Арцаха.
Особое внимание было уделено осуществлению оросительных и противопожарных работ.
Глава государства дал поручения руководителям компетентных органов по надлежащему решению обсужденных вопросов.
В совещании приняли участие госминистр Григорий Мартиросян, другие должностные лица, передает NEWS.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-09 19:53
Заместитель председателя Республиканской партии Армении и политзаключённый Армен Ашотян заявил, что кампания премьер-министра Никола Пашиняна против Армянской Апостольской Церкви носит заказной характер и осуществляется «в тесной координации с Азербайджаном».
-
2025-06-09 19:52
Генпрокурор Анна Вардапетян направила в парламент ходатайство о возбуждении уголовного дела в отношении руководителя оппозиционной фракции «Армения» Сейрана Оганяна и секретаря той же фракции Арцвика Минасяна.
-
2025-06-09 19:50
Зампреду РПА Армену Ашотяну продлили домашний арест на 2 месяца.
-
2025-06-09 19:49
Министр территориального управления и инфраструктур Давид Худатян выразил надежду, что воздушная линия электропередачи между Арменией и Ираном будет запущена уже в 2026 году. Об этом он заявил во время отчета о выполнении бюджета за 2024 год.