Поговорили по телефону
В последние дни я провел телефонные разговоры с президентами всех стран-членов ЕАЭС. Только что поговорил и с президентом России Владимиром Путиным. Об этом написал на своей странице в Facebook премьер-министр Армении Никол Пашинян.
«Все разговоры касались текущих и долгосрочных вопросов повестки ЕАЭС. Были обсуждены также вопросы предстоящего 1 октября в Ереване заседания Высшего экономического совета ЕАЭС. Во время всех разговоров, конечно, были затронуты и повестки двусторонних отношений», - отметил Пашинян, сообщает News.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-12 06:19
Госсекретарь Марко Рубио приказал во вторник посольствам США по всему миру выполнить распоряжение об увольнении всех оставшихся сотрудников Агентства США по международному развитию (USAID), сообщает Associated Press.
-
2025-06-12 06:15
Руководитель парламентской фракции блока «Армения» Сейран Оганян опубликовал подписи всех 28 депутатов фракции о выражении вотума недоверия премьер-министру Армении Николу Пашиняну.
-
2025-06-12 06:11
Действия и заявления действующих властей во главе с премьер-министром Армении Николом Пашиняном, направленные против Армянской Апостольской Церкви и ее служителей, перешли все мыслимые и немыслимые границы. Об этом говорится в совместном заявлении советов Тегеранской и Исфаханской епархий ААЦ.
-
2025-06-12 05:58
Посольство России в Армении выразило соболезнования родным и близким погибших при взрыве жилого дома в Чамбараке (Гегаркуникская область).